Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Как отличить от подделки оригинал Huawei P10 Lite?

ildar4ik

Доброго времени суток.

Если вы купили Huawei P10 Lite и сомневаетесь в его оригинальности, вам сюда.

Для начала, проверьте, совпадают ли Imei и серийный номер коробки с теми, что указаны в настройках - о телефоне. Если да, то пробиваем imei через интернет и смотрим, что он из себя представляет. Если, например, там написано черный, а у вас белый - здесь что-то не так. Ну и конечно же, проверьте качество звука, камеру и т.д. Все должно быть на высоком уровне. Экран должен иметь FullHD разрешение и просматриваться под разными углами. Скачайте AnTUTU Benchmark TEST, проверьте его там, общая оценка не должна быть ниже 30 тысяч. Корпус не должен трещать, браков быть не должно.

Это самое главное.

Удачи.