Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Как записать разговор на Huawei P10 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вы можете воспользоваться как стандартным приложением на данной модели устройства - диктофоном. Либо же воспользоваться, скачав более "сильнее" программное оборудование с помощью плей маркета от гугл. В зависимости от того насколько вы часто используете диктофон, разного рода дополнительный софт помогает сделать запись разговора куда и "легче", а то и "скрытой" - если это надо. Если остались какие-то вопросы - пишите, попробую вам помочь, успехов.

Гость

Я не поняла, как можно записать телефонный разговор на huawei p10 lite

Гость

Я не поняла, как можно записать телефонный разговор на huawei p10 lite

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Всё зависит от того какое у вас обновление. Для начала попробуйте сделать вызов и если на экране нету при разговоре запись попробуйте включить эту функцию в настройках телефона. На трубку вызова далее три точки в углу правом и настройки и там может быть запись зайдите туда и включите. Если этого нету значит самый простой вариант это установить приложение ACR запись звонков из маркет и записывать через него.