Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Как активировать и настроить отпечаток пальца на Huawei P10 Lite? Как пользоваться отпечатком пальца? Как поставить отпечаток пальца на блокировку экрана?

Medved2882Medved2882

Для человека который хоть немного разбирается в телефонах в этом нет ничего тяжёлого. Для начала вам нужно зайти в настройки телефона, сделать это можно через главное меню, далее выбираете настройки отпечатка пальца и далее следуете инструкциям которые будут появляться на экране вашего смартфона, там всё предельно понятно и легко. Если всё таки у вас не получилось, то я советую посмотреть обучающие видео на ютюбе, там имеется очень много видео с подробными инструкциями на эту тему. Желательно перед тем как настраивать отпечаток посмотреть несколько таких видео.