Вопрос о Xiaomi Mi5S Plus

Xiaomi Mi5S Plus

Какая зарядка подойдет к Xiaomi Mi5S Plus?

zaza359

Подойдет любые зарядные устройства с поддержками Qualcomm Quick Charge 3.0. Каждые где то минут 15, батарея будет заряжаться на 20%. А уже с 80% до 100% заряжаться будет 30 минут. Таким образом, процесс полной подзарядки батареи Xiaomi Mi5s Plus потребуется оеоло 1.5 часа ожидания. А смартфон получил емкость аккумулятора 3800 мАч.

zaza359

Подойдет любые зарядные устройства с поддержками Qualcomm Quick Charge 3.0. Каждые где то минут 15, батарея будет заряжаться на 20%. А уже с 80% до 100% заряжаться будет 30 минут. Таким образом, процесс полной подзарядки батареи Xiaomi Mi5s Plus потребуется около 1.5 часа ожидания. А смартфон получил емкость аккумулятора 3800 мАч. Заряда при средней нагрузке 2 дня хватит– это отличный результат.