Вопрос о Xiaomi Mi5S Plus

Xiaomi Mi5S Plus

Как вернуть фотографии удаленные из mi cloud на Xiaomi Mi5S Plus?

ildar4ik

Здравствуйте.

Для полного вашего осведомления, хочу заметить, что фото, котооые вы хотите сохранить при возможном сбросе настрлек вы загружаете в облако (mi cloud). Тогда в любой удобный вам момент вы сможете сделать бэкап ваших данных. Но если же у вас в облаке были загружены важные фотографии, но потом вы удалили их через сайт, то увы, вернуть их никак не удастся, если конечно вы их не загружали на стороннее облако, не предусматривающееся стандартами MIUI. Это все. Удачи вам и при возможности, не удаляйте нужные файлы из облака.