Вопрос о ZTE Blade A601

ZTE Blade A601

Как пользоваться ZTE Blade A601?

vladis128vladis128

Как вариант воспользоватся инструкцией к телефоне, если есть русский язык. А так в принципе телефон как и все сенсорные, имеет доступный и понятный интерфейс. В интернете не плохо было б посмотреть видео обзор. Там детально раскрыты нюансы и интересные функции. По характеристикам телефон вполне достойный можно установить нужные приложения, необходимые для пользования. Можно настроить под себя нужные рабочие столы и для удобства запрограммировать кнопки.

Гость

Вот я сейчас пишу это на ZTE blade a601 имею его 6-7 месяцев интерфейс настройки итд итп довольно понятные из минусов

- Для того чтобы вытащить батарею надо разобрать пол телефона

  • Со временем на некоторых смартфонах проблемы с разрешениями для приложений
  • Советую на него также имеется много чехлов и недорогих стекол задняя крынка устойчива к царапинами, цена небольшая 6900-7900 руб