Вопрос о ZTE Blade A601

ZTE Blade A601

Как перезагрузить без сенсора ZTE Blade A601?

dajtabletku

Основная проблема перезагрузки в случае жесткого зависания ZTE Blade A601 в том, что у него несъемный аккумулятор.

Снимается он так. Аккуратно снимаем две пластиковые панельки на задней части телефона сверху и снизу. Их нужно подцепить тонкой отверткой, например. Открутить шесть винтов. Четыре сверху и два снизу. Аккуратно снять заднюю панель. Аккумулятор в верхней части имеет шину. Ее надо отсоединить и подождать тридцать минут. Ну и все проделать в обратном порядке. Все.