Вопрос о ZTE Blade A601

ZTE Blade A601

Как отвязать google аккаунт от ZTE Blade A601? Как удалить гугл аккаунт?

Stranger18Stranger18

В телефоне ZTE Blade A601 стоит операционная система Android. На любом телефоне с данной операционной системой установлены приложения от компании Google Chrome. Отвязка Google аккаунта, как и на любом другом телефоне, возможна через настройки, раздел "Учётные записи". В этом разделе можно создать новую учётную запись и войти через неё. Также есть возможность удалить старые учётные записи, чтобы Вам они не мешались. После создания новой учётной записи, приложения Google, например, PlayMarket, запросят вход через новый аккаунт.