Вопрос о ZTE Blade A601

ZTE Blade A601

Как вытащить батарею из ZTE Blade A601? Как снять аккумулятор?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Для того чтобы добраться в данном телефоне к его аккумулятору,вам необходимо изначально чуть ли не весь данный телефон разобрать, и после чего уже вы доберетесь до данного аккумуляторного отсека в принципе. Так что изначально вам следует данный телефон выключить , после чего разогреть тачсктин телефона , чтобы отклеить его от клейкой массы на которую посажен дисплей и уже после чего вы начинаете разбирать ваш девайс постепенно переходя все ближе и ближе к аккумулятору, Старайтесь его извлекать поддевая не металлическими предметами а пластиковыми.

Гость

Пожалуйста умоляю помогите мне я утопила свой телефон в ванной достала его от туда а он изредка мигает а вообще не включается.Что мне делать? Прошу помогите.Заранее большое спасибо!

Гость

Пожалуйста умоляю помогите мне я утопила свой телефон в ванной достала его от туда а он изредка мигает а вообще не включается.Что мне делать? Прошу помогите.Заранее большое спасибо!