Вопрос о Samsung Galaxy W

Samsung Galaxy W
Отзывы (4)

Здравствуйте я поменял код и кое что через ес проводник и у меня перестал работать настройки и клавиатура пишет что останавлен и я сделал сброс настройки когда включаю пишет клавиатуры останавлен и clodagent тоже дальше не могу зайти что мне делать помогите пожалуйста через пк не могу! !!!!!!!!!!!!!!

i_tuz

Добрый вечер, скорее всего у вас что-то не так с прошивкой, попробуйте установить стороннюю клавиатуру с Google play , если не поможет то скорее всего вам надо будет перепрошивать телефон, чтобы всё точно заработало , если даже после полного сброса не помогло. Вам нужна программа Kies старой версии,не новой, иначе вы не сможете перепрошить его. Вам нужны драйвера на телефон, именно которые скачать надо ибо телефон надо выключенным подключить ,дальше прошивка и инструкция,инструкцию найдёте на 4pda .