Вопрос о HOMTOM HT50

HOMTOM ht50

Пропал ярлык плей маркета. В приложении он есть, а на экране нет.

igorstrongigorstrong

Зайдите в меню настроек телефона. Найдите опцию с настройками по приложениям. Если магазин есть там, то нажмите на опцию включить. Приложение станет активно. Затем зайдите на панель рабочего стола. Нажмите на режим редактирования. Там появится крестик. Нажмите на этот крестик и в перечне появившихся приложений найдите плей маркет. Добавьте его на рабочий стол и перетащите иконку с приложением в желаемую область рабочего стола. После этого приложение снова появится на экране рабочего стола и можно будет работать с ним.