Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Стоит ли он своих денег? У меня а5 2017, стоит ли покупать s7? Большая ли разница между ними?

asppop

Моё личное мнение, что особой разницы не видно. Функционал богаче на S7, камера чувствительнее, батарею держит ровно столько же (говорю из личного опыта). И это наверно все отличия, даже с виду их можно перепутать. Оформление камеры выдает себя, да и только..