Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Когда поступил в продажу ZTE Blade V8? Когда появился в России?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, компания ZTE сообщила еще в начале 2017 года о старте продаж устройств, данной модели. А где-то примерно за месяцев пять, поступил уже и на российский рынок, заняв достаточно почетное место среди лидера рейтинга продаж смартфонов. Сначала были слухи о какой-то непонятной цене в 400 долларов, но как оказалось, все было намного дешевле. Если будут возникать вопросы по этой модели устройства - пишите.