Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Когда обновление андроид 8 на ZTE Blade V8?

woolfy34woolfy34

По официальным данным не планируется выпуск обновления до восьмой версии на данную модель телефона, зачастую производители телефонов не выполняют должных обязательств по поддержке выпускаемых устройств - в любом случае есть энтузиасты которые делают обновления вручную - найти такие обновления можно на форумах на пример на 4pda - в разделе обсуждений - также там приведены инструкции, сам являюсь активным форумчанином на данном форуме.

Но следует знать при обновлении и перепрошивке с форумов вы теряете официальную гарантию если телефон находится на ней, также все действия вы делаете на свой страх и риск.