Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Как установить фото на контакт в ZTE Blade V8?

return89return89

Добрый день. Если вам нужно установить фотографию или обычную картинку на контакт тогда вам нужно перейти в галерею, где нужно выбрать необходимую вам картинку и выбрать на панели действия которые с ней можно выполнять, там будет закладочка использовать как фото для контакта и тогда вас перебросить на книгу ваших контактов где выбирайте необходимый вам контакт. Также можно не заморачиватся, а просто на нужный вам контакт и выбрать добавить фото где вам посоветуют или из галереи либо сделать через камеру, самое простое через камеру ведь потом снова из массы фото искать.

Гость

не получается. можно подробнее

Гость

Я всё так как вы сказали и он не чего не делает

Гость

Есть вариант лучше!После того как сохранил контакт,нажать на значек "карандашек"(редактировать),и потом нажать на изображение с фотокамерой,выбрать нужное фото контакта,сохранить и потом самое интересное...нажимаешь на троеточее вверху где отображается контакт и выбираешь "создать ярлык".После этого ваш контакт с фото сохраняется на рабочем столе телефона.Так можно проделать с любимими номерами,и всегда будет быстрый достут.