Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Как включить режим в чехле на ZTE Blade V8?

MihaKMMihaKM

Если к примеру вы хотите чтобы телефон не реагировал на чехол , не выключал экран и вы просто решили что данная функция для вас бесполезна, или же она работает как то не стабильно , к примеру когда то может сработать , то не срабатывает, так что в таком случае вам стоит данную функцию отключить. Для того чтобы данную функцию отключить вам необходимо перейти в настройки самого телефона после чего вы переходите в настройки экрана и в данной опции отключаете функцию -В чехле, после чего телефон следует переводить в спящий режим в ручную.

Гость

при настройке режима в чехле телефон не реагирует и переводится в спящий режим в ручную.Какая может быть причина?