Вопрос о ZTE Blade V8 lite

ZTE Blade V8 lite

Какие характеристики у ZTE Blade V8 lite?

ildar4ik

Добрый день.

ZTE Blade V8 Lite выпущен в 2017 году и имеет такие характеристики как:

5-дюймовый IPS экран с разрешением 702x1280, поддерживает 2 сим-карты (1 микро сим, 2 нано сим, с возможностью вставить карту памяти). Телефон достаточно тонкий - 8 мм толщины. Основная камера имеет модуль на 8мп, фронтальная - на 5мп. Основная также осношена вспышкой и автофокусом. Несъемная li-ion батарея на 2500МА*Ч. 4-х ядерный процессор Ocra core 1.5 ггц. Оперативная память - 2 гб, Встроенная - 16. В завершении, хлчу отметить, что смартфон обладает сканером отпечатка пальца. Это все важные характеристики. Удачи.