Вопрос о ZTE Blade A6 Lite

ZTE Blade A6 Lite

Сколько динамиков в ZTE Blade A6 Lite?

woolfy34woolfy34

В данной модели телефона используется несколько динамиков.

Первый динамик слуховой он используются для оповещения вас о звонках ( вы слышите, что телефон звонит) для прослушивания музыки, для уведомлений и прочих операций при которых телефон может находится на расстоянии от вас.

Второй динамик разговорный - используется чисто для разговора с собеседником, прослушивать через него музыку не получится, да это и не очень удобно.

Для повышения громкости динамиков используйте кнопки повышения и понижения громкости которые расположены на боковой части вашего телефона.