Вопрос о ZTE Blade A6 Lite

ZTE Blade A6 Lite

Как и куда вставить симку ZTE Blade A6 Lite? Как установить сим карту?

Helygely

Добрый день. Сим карта вставляется в лоток для сим карты, который находится слева на ребре телефона. Чтобы его открыть, для этого нужен ключ, который лежит в коробке из под телефона. Открывается просто - вставляется ключ в отверстие у лотка, слегка надавливаете и лоток "вылезает". Достаете лоток, в него можно будет вставить либо 2 нано симки, либо одну наносимку и карту памяти. Удачи!