Вопрос о Huawei Honor 7X

Huawei Honor 7X

Что может Honor 7X?

vikkikulibabavikkikulibaba

Это бюджетный смартфон с высоким экраном. Корпус у этого телефона выполнен из алюминия. Большой плюс этого устройства — это двойная камера и быстрый сканер. Телефон имеет Android 7.0. Это довольно-таки мощный смартфон за свою цену, который потянет многие игры. Сенцер в телефоне очень чюткий он моментально реагирует на ваши прикосновения. Более подробно вы можете прочесть об этом телефоне в интернете или же на официальном сайте.

SapegaSapega

Honor 7X это современный смартфон, по лояльной цене.Две камеры работаю четко, хорошо приближает, фото получаются красочные и четкие. Аккумулятор хорошо держит зарядку,3340 мАч. Большой объем памяти, я теперь качаю в телефон игры, фильмы, собрала много фотографий. В общем телефон со всеми современными функция, удобный экран, внешний вид оригинальный.