Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Можно ли вставить флешку в айфон 6 китай

vitalic32

Если у вас iPhone 6 на операционной системе iOS - то скорее всего (99%), что слота для флешки, второй сим карты, схемы под приёмник радио и ТВ у вас нет. Китайцы, всё же научились делать подделки iPhone, с оригинальной iOS - да так качественно делают, что вполне сойдёт за оригинальный.

Но есть Китайские айфоны (китайфоны), у которых от айфона есть только внешний вид. Начинка в таких аппаратах, (процессор, ОЗУ, камеры и возможно даже выход для зарядного) как правило андроидовская или же просто подходящая по габаритам. В таком случае, у вас действительно может быть слот для флеш памяти, съёмная батарея и.т.д.