Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Как убраьть из черного списка на Honor 6C?

vitalic32

Чёрный список, действительно нужная вещь, которая есть на всех телефонах, но найти их не так просто. поэтому проблему решаем по пути меньшего сопротивления - простой из способов которые я знаю, установить приложение, в котором удобно создавать чёрный и белый списки. К примеру прога с названием - "BlackList". Ещё одни вариант - добавление контактов чёрный список у вашего мобильного оператора (функция платная).

Ещё один верный способ - добавление и удаление из списка, с помощью USSD запроса.