Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Как поставить свою мелодию на звонок в Honor 6C?

Vlas

Многих волнует вопрос,- как поставить свою мелодию на звонок в Huawei Honor 6C. Для того, чтобы не оказаться в ситуации, когда на один звонок искать телефон начинают сразу несколько человек, воспользуйтесь подсказкой и установите свою неповторимую мелодию. Это можно сделать в настройках телефона в разделе (звук). Далее необходимо перейти в подраздел (мелодии вызовов). Здесь для каждой из симкарт может быть установлена собственная мелодия. Чтобы добавить трек, нужно найти необходимые списки, а после этого сохранить изменения.

Гость

почему-то появляется надпись "невозможно установить мелодию", и с чем это связано - непонятно