Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Как перезагрузить Honor 6C?

vitalic32

Простейшая функция доступна в нескольких вариантах.

Первая - зажимаем кнопку блокировки (питания) и держим пока на экране не увидим характерную надпись, предлагающую выключить телефон. Второй для тех, у кого телефон намертво завис и не реагирует на нажатия по экрану, кнопки громкости и прочие. Зажимаем кнопку блокировки и держим до того момента пока телефон не выключится (примерно 7секунд).

Установить приложение, которое в мягком режиме перезагрузит телефон, выключит и подчистит оперативную память.