Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Кто получится если скрестить ветер и пыль

rin70rin

Как ни странно, но при скрещивании Драконов Ветра и Пыли вы в результате получите этих же драконов;

С вероятностью в пятьдесят процентов у вас появится Ветер и на его появление уйдет всего тридцать секунд. Быстро, просто но не интересно.

Пятьдесят процентов вероятности того, что у вас получится Пыль. Время на его появление уйдет немного больше, около двух часов.

Я не считаю это скрещивание интересным, ведь дождаться нового дракона вам не удастся. Пыль и Ветер самые обычные драконы и мне кажется что скрещивать их друг с другом нет смысла. Лучше попробовать другие варианты, ч другим драконами.

Гость

я советую вам не скрещивать их,так как будет либо пыль,либо ветер,я советую купить воду,она стоит 10.000 ,благодаря ей вы сможете вывести грязь,кипение,льда,облако,туман,снег и многих других!