Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как оценить квартиру в игре Avakin Life?

Romylbka18

Здравствуйте, просто пойдите с хозяином квартиры к нему, он ее откроет и Вы можете ознакомиться как в ней все устроено. Походите по ней, посмотрите что да как и решите что с ней делать дальше. Далее все действия производите с хозяином. Других способов ознакомиться с будущей квартирой нет пока что. Хозяин должен обязательно ее открыть сам. Вот и все что Я могу сказать Вам по этому поводу, так что желаю удачи и всего хорошего.

Гость

У меня и моего друга проблема с тем что я новичок в игре как и он и я не знаю как открывать кваритиру как в нее вообще заходить?! И на этот вопрос у меня ответ не ищется никак. Помогите и подскажите что мне делать?