Вопрос о Huawei Honor 8 Pro

Huawei Honor 8 Pro
Отзывы (2)

Почему, когда закрываешь приложение не играет музыка на Honor 8 Pro?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Скорее всего потому что так решили в своей системы разработчики,то есть инженеры которые работали над созданием самой операционнки , которая находится в данном телефоне так предусмотрена, чтобы останавливать программы и приложения на телефоне в момент удаления программы или же ее остановки, а точнее сказать скорее всего музыка прекращает играть когда вы переходите в автозагрузки и автозапуск программ в целом. Так что это не является каким то багом , а предусмотрено именно как для аварийных целей данного телефона.