Вопрос о Huawei Honor 8 Pro

Huawei Honor 8 Pro
Отзывы (2)

Как убрать надпись на фото на Honor 8 Pro?

cawa88cawa88

Смотри в самих настройках камеры. Когда заходишь в приложение  камеры, там есть значок настроек. Которые тоже в свою очередь делятся на некоторые настройки. Обычно на настройки фотокамеры, настройки видео и на общие настройки камеры. Вот скорее всего такая функция убирается либо в общих настройках, либо в настройках самой фотокамеры. там можно будет и установить имя для сохраняемых фоток и подпись и прочие другие функции по управлению фото.

Гость

Включить камеру, сдвиг вправо, настройки, отключить автодобавление водяных знаков