Вопрос о Мини-титаны

Strategy Teeny Titans

Как открывать люки в игре крошечные титанов?

Гость

Добрый день пользователь. Я конечно могу ошибаться, Но в этой игре нельзя открывать никакие люки. Я пересмотрел все видео гайды, также большое количество различных прохождение на лугах там вообще не сказано ни одного слова. Может под люками вы имеете в виду какое-нибудь другое название или открытие каких-то специальных комнат, в том числе камера или других специальных двери. Но на самом деле увы в этой игре нельзя открывать люки, Конечно я могу ошибаться.

Гость

Надо найти тони тофу и получить задание иследуй канализацию и беги к люку если не получилось значит взлом

Гость

В каком смысле взлом?

Гость

Игра взломанная

Гость

Блин я уже до тюрьмы дашол что делать я немогу учти черес люк или после турнира можно черес варота