Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как включить 4g на LG

RristinaPush

1. Включить передачу данных в настройках телефона.

2. Набрать в "звонилке" *#*#4636#*#*, после чего откроется меню в котором нужно выбрать "Информация о телефоне" -> далее пролистать вниз и тапнуть по полю "Задать предпочтительный тип сети", где выбрать LTE/GSM/WCDMA.

3. Выйти из меню и посмотреть появился ли у вас значок 4G/LTE в статусбаре. Должно получиться.