Вопрос о Highscreen Omega Prime XL

Highscreen Omega Prime XL

слетела прошивка не могу зайти в Hard Reset загараетс при в ключение только Highscreen и всё телефон называется
Highscreen Omega Prime S

alekseyy_orlov

Добрый вечер,а вы точно правильную вариацию кнопок нажимали ? Просто рекавери меню редко убить можно, тогда попробуйте перепрошить его через компьютер. Установите на PC драйвера для телефона,скачайте программу флаш тулс,прошивку и пробуйте. Нужно подключить выключенный телефон к компьютеру,в программе выбрать скачанную вами прошивку( архив, не распаковывайте), нажать на кнопку старт и ждать. Кстати определённо нужно ставить стоковую прошивку,чтобы всё стало на свои места.