Вопрос о Toshiba TS921

Toshiba TS921

Что к комплекте для данного телефона находится в самой коробке ?

Medved2882Medved2882

Комплектация телефона зависит от двух факторов, от оригинальности и от продавца у которого вы его покупаете. Если телефон оригинальный, то в комплекте с ним как минимум должно быть зарядное устройство, инструкция по эксплуатации, оригинальные наушники, ну и сама коробка для телефона. Так же могут доложить в подарок, защитное стекло, плёнку на стекло, чехол или что-нибудь ещё. Если телефон не оригинальный, то скорее всего там будет только китайское зарядное устройство и какая-нибудь инструкция и это в лучшем случае.