Вопрос о Power Clean

Utilities Power Clean

Как востановить файлы ,если к примеру их программа случайно удалила ?

return89return89

ДОбрый день. Смотря какие файлы у вас были удалены. Если были удалены фотографии то скорее всего они могут быть сохранены в приложении гугл фото, ведь он полностью ваши все фотографии записывает на облако, и даже если вы случайно что то удалили то они будут работать и будут доступные. Если вы не установили данное приложение то сделайте прямо сейчас. Конечно в интернете существует масса программ которые могут восстановить удаленные файлы или данные, конкретную сказать сложно ведь в каждой есть своя особенность. Также вам нужно будет несколько попробывать что бы восстановить что удалили. И если вы после удаления что то сохраняли то восстановить файл будет сложнее.