Вопрос о Power Clean

Utilities Power Clean

Может программа к примеру удались какие то важние файлы по ошибке ?

Nik33Nik33

Здравствуйте. Именно по ошибке программа не удаляет никакие файлы, как важные, так и второстепенные. А вот если вы ошибочно очистите с ее помощью какую-то, скажем так, рабочую область, то, естественно, она удалит файлы. Системные файлы вряд ли она удалит, так как сама система не позволит ей этого сделать. Просто внимательно выбирайте те файлы, которые вам действительно не нужны, вот и все. А программа Power Clean всегда работает очень четко и сбоев в ее функционале я не замечал прежде.