Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Какие цвета есть телефона Honor 9? Какой цвет лучше?

MarkoPolo

Палитра доступных цветов Honor 9 представлена черным, ледяным-серым и фирменным синим. Все варианты яркие, с эффектом обтекаемости и достаточно маркие. Однако многослойное покрытие корпуса позволяет легко избавиться от отпечатков и на лицевой, и на тыльной крышке аппарата. От марких следов смартфон неплохо защищает пластиковый чехол, который, как правило, входит в комплект поставки.

Гость

Ну если выбирать цвета, то тут у каждого свое мнение.

Я выбрал чёрный, т.к. выглядит по солиднее, но минус в том, что видны отпечатки пальцев