Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как поменять язык на русский на Honor 9?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте дорогие пользователи Honor 9. Отличный выбор для покупки, телефон имеет отличную начинку, несложный в настройки под личное использование. Чтобы изменить язык, нужно перейти в настройки. Там много разделов, каждый из которых можно будет изучить, что-то изменить. Но вам нужен "Общий" раздел. В этом разделе вы сможете изменить языковую панель телефона. Выбрать тот язык, который вам ближе и сохранить настройки при выходе. Дело 1 минуты. Удачи!

Гость

Мне подарили телефон Хонор 9лайт но он китайский когда я его поршировала то там все забилось и не знаю как перевести язык скитайского на русский язык

Помогите пожалуйста решить мою проблему