Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как подключить к телевизору Honor 9?

l-skripina

К телевизору можно подключиться с помощью программы в Google play. Для это необходимо в строке поиска вбить, подключить к телевизору через wifi. Соединение при этом будет гораздо лучше и надежнее. Лично мне нравиться программа "Дублирование экрана".В основном, все программы настроены на проецирование экрана, что позволяет просматривать на телевизоре то, что отражено в телефоне. А телевизор должен отвечать определенным требованиям, то есть содержать функцию wifi.

Гость

А если нет вай фай на телевизоре,то как можно подключить хонор 9?и можно ли через HDMI подключить хонор 9?