Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как перенести часы вверх на экране блокировки на Honor 9?

Гость

Чтобы перейти в режим редактирования на Хонор, сведите три пальца вместе на рабочем экране. Выберите иконку или виджет, нажмите на нее и перетащите не отпуская в любое удобное для вас место на рабочем столе. Удачи!

Гость

как на хоноре 6с про перенести часы в блокировке

Гость

Спросили про экран блокировки, пишут про рабочий экран. Отмазка а не ответ.

Гость

HUAVEI MATE 20 c MIUI9. Часы на экране блокировки находятся в левом нижнем углу и при установке на подставку частично перекрываются. Как их передвинуть на верх экрана блокировки?

Гость

Как переместить часы на экране блокировки хонор 10 лайт?

Гость

Чтобы перевести вверх часы на экране блокировки нужно просто установить на экран блокировки другую тему у которой часы расположены вверху