Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как перенести приложения на карту памяти с Honor 9?

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость.

Huawei Honor 9, как и все другие смартфоны на базе андроид, выполняют свор функции из года в год, все происходитпо закону жанра. Однако, не все знают, что лишь в редких случаях удается переместить приложения на карту памяти, для этого нужно полное владение директориями, скрытыми папкпми, рут правами и тд. Но вы можете поступить иначе. В настройках ставим занрузку приложений на карту памяти, в дальнейшем, приложения, которые вы скачали, будут устанавливаться только на вашу карту памятт и исчезать с ее извлечением. Удачи.

Гость

Вы точно про Хонор9 говорите? Потому что, несмотря на наличие сд-карты, и установленной в настройках загрузке приложений на нее - все равно ставиться на внутреннюю память. А про рут-права в моем случае смысла нет говорить - ибо гарантия еще не истекла.