Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как добавить файл в личное и запаролить на Honor 9?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле все очень просто. Для начала Вам нужно зайти в диспетчер файлов и выбрать там тот файл, который Вы хотите поместить в личное. Далее нужно нажать пальцем на этот файл, тем самым выделив его в нижней части экрана, с права имеется кнопка с названием "Еще" и во всплывающем меню выбрать третий с низу пункт который так и называется "Переместить в Личное". Таким образом смартфон сообщит что данную функцию сперва нужно включить, включаете и уже сразу после этого Вас попросят ввести пароль, для того, что бы только Вы могли войти в личное.

Гость

как в личную папку добавить понятно а вот как оттуда извлечь видео не пончтно, кто подскажет

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ирония в том, что извлечь из личного гораздо проще, чем туда его переместить. Итак, после добавления файла в личное, у Вас в диспетчере появляется новая папка "Личное". Вам необходимо туда зайти, введя установленный Вами же пароль. Затем отыскав в этой папке Ваше видео, Вам нужно лишь нажать на него пальцем и несколько секунд подержать так. Таким образом Вы это видео выделите и в нижнем левом углу появится кнопка "Переместить". Нажимаете на нее, затем выбираете папку, куда хотите переместить и собственно все.

Гость

Здравствуйте, в папке "личное" забыла пароль и ответа секретный вопрос тоже не помню. Можно ли как-то разблокировать это?

Гость

Здравствуйте я тоже забыл пароль и не помню секретный вопрос можно ли как то разблокировать?

Murad000

Здравствуйте, забыл пароль и секретные вопросы что делать?