Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Где меню на Honor 9?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если Вы имеете стандартное для платформы Android меню приложений, то в данном смартфоне его попросту нет. Все программы, приложения, галерея, настройки и прочее прочее в смартфонах от Huawei и Honor располагаются прямо на рабочих столах. Такая уж особенность оболочки данных устройств. Сделано это специально с закосом под устройства от Apple. Лично мне такой подход очень нравится, но имеются также и те, кому не нравится, так, что это дело вкуса. Если же Вам такое положение вещей не нравится, можно в настройках изменить вид на классический.

Гость

Простите не совсем поняла, значит кнопку "меню" добавить можно? Что значит "классический вид"? Заранее благодарна.