Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Почему Honor 6X не читает флешку?

bogdankremer

Добрый день. Смартфон Huawei Honor 6X отлично работает с micro SD накопителями объемом до 128 gb. Флешка может не определятся по нескольким причинам.

1) Micro SD неисправна. Попробуйте вставить в смартфон другую флешку;

2) Попробуйте отформатировать неисправный Flash накопитель в компьютере и снова вставьте ее в смартфон;

3) Возможно Micro SD карта имеет слишком большой объем ( выше 128 gb ) и не может определятся данным устройством.

Надуюсь что мой ответ окажется для вас полезным.