Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Можно ли использовать две симки и sd карту одновременно на Honor 6X?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, данной моделью устройство не предусмотрен режим одновременного использования двух сим карт и внешней памяти. Вам прийдеться чередовать что-то с чем-то. Либо же присмотреться к другой модели устройств данного производителя или любого другого. Если остались еще какие-либо вопросы - пишите прямо здесь, попробуем вам помочь. Успехов!