Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Какое зарядное устройство подойдет к Honor 6X?

yula34

Для Honor 6X подойдет стандартное зарядное устройство для андроидов. Оно продается в любом магазине и со всеми телефонами. Также должно было идти в комплекте с вашим телефоном. Ну если вы его приобрели уже на руках, не в новом состоянии, то зарядку сможете легко найти. Через шнур от зарядки можно подключать телефон к любому компьютеру и скидывать информацию.

Также к этому телефону как и к другим подойдет пауэр банк для его зарядки. Он очень удобен в поездках и ситуациях, когда негде зарядить телефон.