Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Тихая громкость разговорного динамика донор 8 подскажите что можно сделать?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи  Huawei Honor 8. Отличная модель телефона, которая имеет отличную начинку, отличный громкий звук и динамики. Телефон - устройство, без правильно использования просто кусок пластика. Для управления звуком вы можете использовать настройки телефона или боковые качели. Именно они обеспечат вам повышение громкости или снижение во время разговора. Когда вы понимаете, что плохо слышите собеседника, то возможно у вас на низком уровне стоит громкость, несколько раз нажмите на калечь вверх или задержите на максимум. Также может быть поврежден динамик. Если вы на него пролили воду или в него могло что-то попасть. Нужно убрать внешние факторы, которые блокируют звук. В случаи воды - посушить. Если там много пыли, то возьмите ватную палочку и почистите. Удачи!

Гость

У моего Honor 8 разговорный динамик тоже ни к черту