Вопрос о Samsung S5360 Galaxy Y

Samsung S5360 Galaxy Y
Отзывы (22)

По приезду из магазина решил позвонить другу достал телефон samsung GT-S5380 нажал на кнопку и......и нечего не увидел то есть работает подсветка дисплея а изображения нет . Перезагрузил играет приветственная музыка включается подсветка а на мониторе не чего нет что делать?

Medved2882Medved2882

Скорее всего у вас сломался дисплей. В вашем случае нужно просто занести телефон в сервисный центр, за небольшую плату вам его починят. Если же вы хотите сэкономить, то вы можете купить дисплей по-дешёвке и в сервисном центре заплатите только за установку. Но в таком случае нужно быть уверенным, что сломан именно дисплей. Если же вы вообще не хотите платить или у вас просто нету денег, то лучшим вариантом для вас будет покупка дисплея на Алиэкспресс и самостоятельная его установка. При установке дисплея будьте максимально внимательным.