Вопрос о Micromax Q465

Micromax Q465

Здравствуйте,у меня проблема- микромакс Q413. Поставила блокировку- графический ключ. Теперь хочу ее отменить,но никак не могу. Захожу в Настройки-безопасность-блокировка дисплея,а там кнопка "Нет" не нажимается- не активна. Каким образом,кроме сброса настроек, можно его отключить?

cawa88cawa88

Я так понимаю, что под надписью "Нет" имеется ввиду вариант отключения полностью блокировки экрана. Тогда возьмите и просто напросто поставьте на другой вариант блокировки экрана, паролем или стандартным сдвигом. И перезагрузите телефон и потом уже заходите снова в настройки безопасности и пробуйте устанавливать вариант "Нет". Если не получится, то попробуйте сделать тоже самое, только в безопасном режиме телефона. Чтобы в него зайти надо нажать и держать строчку "отключить питания", до тех пор пока телефон сам не отключится. После этого он сам загрузится в безопасном режиме.