Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Привет...Подскажите как настроить интернет на Нокию C5???

yaroslawyaroslaw

Нужно отправить запрос оператору услуг

Гость

меню--настройки--параметры--подключениепункты назнач--интернет--функции-- новая точка доступа а потом везде писать internet эт если мегафон

Гость

Гость спс тебе!

Гость

а как на билайн настроить?

Гость

а он на все идёт меню--настройки--параметры--подключениепункты назнач--интернет--функции-- новая точка доступа а потом везде писать internet эт если мегафон

сам провирял

Гость

а если у меня теле2 то как?

Гость

хочу зайти в аську, захожу в нее, а уин и пароль не могу ввести настройки не открываються, я сначала подумал что аська тупит, но потом когда я закачал еще 3 аськи то там была такая же проблема. Что мне делать? Как настроить ее?

Гость

че то не получается так

Гость

зашел написал internet и ни че

Гость

а если мтс?

Гость

да. про мтс интересно

Гость

А я зашол в аську все написало тобиш пароль уин а он не че не грузит когда я подключаюсь к инету"_"подскажите что мне в чем причина

Гость

а если у меня U-tel , то что написать?

Гость

у вас есле NOKIA C5 орегенал атправь на номер 800 INTERNET есле увас номер Актив

Гость

ГОСТЬ ТЫ КРУТ . СПАСИБО!

Гость

у меня НСС

Гость

как подключить у меня НСС?????

Гость

а на life как

Гость

как настроить интернет на с5 для Теле 2???

Гость

вы не подскажете как настроить билайн интернет на С5 для телефона

Гость

а как настроить джеперес

Гость

спасибо

Гость

помогите настроить интернет на теле 2 подскажите пожалуйста

Гость

всем спасибо успешно настроил интернет

Гость

как настроить м агент

Гость

а что написать чтобы настроить на СМАРТСЕ?

Гость

помогите пожалуйста,захожу на ютуб нажимаю открыть видео ролик а мне пишет,сначала нужно определить стандартную точку доступа,а потом сохранить там чего то!!! у меня мтс!!!

Гость

как настройт агент с5 00

Гость

а для мтс можно так.то.ка нада потом очень очень быстро лезть в инет(посмотри в верхний левый угол)если под Е 2 стрелки перечёркнуты то надо побыстрее

Гость

Я захожу в одноклассникая там ролики собираюсь посмотреть там пишут что для начала надо найти стандартную точку доступа, кто подскажет как это исправить???

Гость

Подскажите тоже не могу посмотреть видео с youtube просит определить стандартную точку доступа

Гость

спасибо всем кто дал советы. помогло. все гораздо проще чем кажется

Гость

Я тоже не могу настроить точку доступа в Интернет в YоuTobе

Гость

Как определись стандартную точку доступа?

Гость

заходите в ---меню---настройки----параметры-----приложения----RealPlayer-----Потоков.воспр.------сеть-----Стд точка доступа-----и выбираете точку доступа

Гость

заходите в ---меню---настройки----параметры-----приложения----RealPlayer-----Потоков.воспр.------сеть-----Стд точка доступа-----и выбираете точку доступа

спасибо дружище ты мне очень помог и другу моему очень помог

Гость

гость спасибо тебе ты настоящий гость!!!

Гость

да спасибо и мне очень помог

Гость

подскажите как настроить видео вызов на C5

Гость

а кто-нибудь подскажет, как настроить список контактов?))

на прежнем телефоне все контакты были записаны Фамилия и имя, так и отображалось, а на этом вылезло вперед имя, и как бы я ни меняла в настройках, ничего не меняется. искать ужасно неудобно!

Гость

мне вчера ростелеком прислал новые обновления , появилась новая точка доступа , но она не идёт , со злости удалила всё точки доступа, пыталась создать новую , но как только пытаюсь подключится пишет " не удалось подключится проверте параметры"

Гость

спасибо. Теперь все работает!

Гость

как настроить интернет на с5, на ннс??????????????

Гость

а если у меня U-tel , как настроить интернет?

Гость

Установил аську qip2100, первое время работала нормально, потом начались проблемы - выкидывает после 2-х, 3-х минут в онлайне, установил другую - icqmobile и та же шняга, уже бесит! Что делать?

Гость

подскожите как на с5 пользоваться видео видео вызовом.(пожалуйста)

Гость

спс кто про мтс написал

Гость

заходите в ---меню---настройки----параметры-----приложения----RealPlayer-----Потоков.воспр.------сеть-----Стд точка доступа-----и выбираете точку доступа

спасибо огромное за ответ!

Гость

спс большое

Гость

Привет!!! Подскажите пожалуйста, как настроить ютуб в NokiaC5?

Гость

спс большое. Терь видос кажет

Гость

с тех пор как я определил стандартную точку доступа, тоесть так что можно было посмотреть видео в youtube, мой интернет тупит, пожалуста подскажите как его настроит, за правильный ответ, перешлю 100 рублей на телефон

Гость

толку нет...

Гость

Гость спасибо большое

Гость

кто пользуется агентом в с5? Почему не могу в блоги писать и фото в анкете просматривать?

Гость

Не могу даже закинуть агент! Очень прошу скажите кто знает как установить!

Гость

если я захожу в о

дноклассники и нажимаю разрешить для сеанца пишет ошибка не удалось подключится, пишет посмотрите параметры подключения к сети че делать подскажите пожалуйста ктонибудь:(

Гость

Не кто не знает?

Гость

спасибо,вы мне очень помогли.:)как вы мне дороги,ребята...

Гость

пишет *подключение невозможно* или *услуги пакетных данных недоступны* всё пробовали не работает! что делать?

Гость

скажите на с5 на дисплее не отображается имя когда пропушен вызов, а пишет просто пропушеный вызов без имени, точно также и с смс, что в этом телефоне это не предусмотрено???

Гость

я немагу зайти в асю инет а инет не грузит я пробовал отправить пустое смс мне пришло только заявка пренета что мне делать?

Гость

а как можно узнать точку доступа для C5-03 оператор МОТИВ

Гость

настроил точку доступа,теперь ммс не отправляет,как настроить и то и другое?

Гость

что делать конфигурация пусто??

Гость

Как настроить интернет на диджус на nokia c5&

Гость

че за фигня когда захожу в асю и подключаюсь пишеет выбирите тип подключения я выбирая и все ему пофиг стоит

Гость

не могу посмотреть видео онлайн пишет сначало настоите точку доступа. С 5 00 смарт не сенсор. Помогите решить проблему

Гость

а почему скайп не находит интернет везде и на всё находит а именно на скайп нет в чем дело?

Гость

помогите пожалуйста((

Гость

у меня такая проблема. Установил программу вотс ап, проходит обновление интернет появляется а потом исчезает. Раньше сидел через эту программу всё было хорошо. Удалил и заново закинул моросит. Помогите пожалуйста нокия c5-00

Гость

спс все помогло

Гость

привет всем. Настройки точка достуоа ютуб, определить точк доступа как? Nоkiа с5-00

Гость

там выше написано как и кстати работает только что сделал,вот почему скайп не находит интернет даже на выбор не дает,почему я не понимаю на старом с5 всё работала щас нет почему

Гость

Здраствуйте . Помогите пожалуйста ! У меня нокиа ц 5 не могу смотреть видео онлайн с ютуба и воопше по интернету ! Интернет работает нормально но когда хочу видео смотреть пишет подключение невозможно , помогите пожалуйста народ (

Гость

так люди народ русский )вот помогу я вам с стандартной точкой доступа. Так пишите и запомните приложение -real player -функции -параметры -потоков. воспр.-сеть -стд.точка доступа -и ваш уже оператор что есть там выбирайте ;-)

Гость

мдя))ну помогите сделать рабочий скайп,а может иза прошивки не работать или в чем проблема,ни кто не сталкивался?

Гость

качай из магазина ови скайп

Гость

СПАСИБО ДРУЗЬЯ НАСТРОЙКИ ПОЛУЧИЛИСЬ

Гость

я От туда и качал потом еще с 22уx сайтов и не один не хочет работать не находит интернет в обще не какой даже таблички не выдает,на другом моем с5 всё работала,хотя таже симка теже настройки интернета

Гость

у тебя какая симка? У меня билайн интернет работал супер но по ютубе не мог видео онлайн смотреть . Мучился и вот нашел проблему . Надо было просто точка доступа вместо билайн gprs поставить Билайн интернет и все решилось . Может у тебя тоже такая проблема ;-)

Гость

и вот забыл и посмотри чтоб у тебя телефон - сеть -стоял UMTS

Гость

у меня мтс,не помогло,блин,спасибо всё ровно За подсказку!!!!

Гость

позвони оператору и попроси, чтобы тебе отправили авто настройки.

Гость

Я по ютубе

не могу видео онлайн смотреть . Что не так

Гость

пишет подключение невозможно ?

Гость

что мне сделать я раньше скачивал в магазине ови... А сейчас навожу на загрузку но он ее пролетает? Нокиа с5кто знает помогите пожалуйста заранее спасибо

Гость

а у тебя есть учетный запись в магазин ови ?

Tatul_21Tatul_21

буду рад помочь всем )

Гость

можно ли через nokia С5-03 зайти в инет через комп. И как?

Гость

у меня почему то агент вылетает и в блок не пишет помогите

Гость

красавчики!!!!спасибо помогли

Гость

у огня нет на телефоне настроек, где их найти?

Гость

как у огня уточни )?

Гость

ооо круто тоже помогло с просмотром в нэте видяхи

Гость

помогите на ютубе не могу смотреть видео сначало требует подключения а потом пишет подключение не возможно

Гость

какая симка у тебя ?

Гость

Меню.параметры.приложения.real.player.потоков.воспроизведение.сеть..и выбирайте точку доступа..

Гость

спасибо за ютуб

Гость

спасибо тебе большое гость реально помог)

Гость

спасибо большое за ютуб)

Гость

Гость отвечает о Nokia C5 31.01.2013 23:22

Меню.параметры.приложения.real.player.потоков.воспроизведение.сеть..и выбирайте точку доступа.. : не хрена не помогает пишет что подключаеться и всё.Может надо порты поменять? у парня мтс у него всё пашет а у меня нет,ператор мегафон

Гость

КАК СМОТРЕТЬ ВИДЕО НА YOUTUBE ТОЧКА

Гость

звони операторам,заказывай автонастрнйки.

Гость

помогите.захожу в оперу,нажимаю на любой сайт,а он выдаёт ошибку подключения,просмотрите параметры подк

лючения к сети.чё делать?

Гость

не могу подключиться к вотс ап на нокиа люмиа 820,пишет прооверьте настройки сети и попробуйте снова,а снова такая же конитель.Что делать? помогите плиз!!!

Гость

что мне делать? Хочу посмотреть видео на ютубе. Открываю. Пишет выполнить подключение к интернету. Я нажимаю да и пишет сначало укажите стандартную точку доступа. Что за фигня

Гость

ранее писал,проблемы с видео были! атформатировал телефон без симки,команда:*#7370# всё в памети телефона унничтожиться будет как с новья,далее вставляешь сим, настроить язык,дату и время, с точки доступа поросит обновление и всё настроиться автоматом.

Гость

kak nastroit wideo wizow k seti

Гость

спасибо всем огромное ! Очень помогло :)

Гость

как посмотреть можно видео послушать музыку вконтакте

Гость

спасибо очень помог гость

Гость

такая же херня раньше смотрел а теперь пишет подключение невозможно как бы оператор мтс

Гость

скачай оперу яндекс и не парся сам страдал

Гость

телефон маросил! Я сделал сбросил всё настройки и телефон нормально за работал, у меня там было приложение покер до этого я заходил всё нормально, сейчас же мне пишет сервер не найден отсутствует подключение к интернет для работы игры не находим профиль интернет GPRS помогите как мне его сделать, найти где он находиться Вообще! Телефон с5-00

Гость

а если мтс

Гость

Спасибо всем огромное! Наконец то всё настроил!

Гость

у меню нокия c5 5мп захажу в ютуб мне сначала пишит необходимо подключится к сервиру а потом пишет сначало оприделите стандартную точку доступа

Гость

у меню нокия c5 5мп захажу в ютуб мне сначала пишит необходимо подключится к сервиру а потом пишет сначало оприделите стандартную точку доступа

Гость

у меню нокия c5 5мп захажу в ютуб мне сначала пишит необходимо подключится к сервиру а потом пишет сначало оприделите стандартную точку доступа

Гость

U menya toje takaya problema