Вопрос о Samsung i5800 Galaxy 3

Samsung i5800 Galaxy 3
Отзывы (2)

Помогите!Телефону один день,исчез звук!Не воспроизводит мелодию,не издаёт никаких звуков,когда кто то звонит! Что только не пробовали.Спасибо.

Гость

сделать сброс в заводские настройки,или ищите в нете код полного сброса абсорбера

woolfy34woolfy34

Сброс можно сделать из настроек - меню - настройки - телефон - полный сброс/общий сброс - введите код 12345 - дождитесь окончания процесса сброса, инженерными кодами пользоваться не советовал бы - так как они не для сброса, а для специальных настроек - неопытный человек не справится с такой настройкой, то есть при использовании инженерных кодов возникают проблемы с сетью и сим картой в общем.