Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Где находится в меню Nokia N8 журнал вызовов, в котором сохраняются в хронологическом порядке все входящие и исходящие звонки и смс? Интересуют тот журнал вызовов из которого нельзя удалить один по выбору звонок, а только, если очистить весь журнал.

Гость

А если нажать на нужный звонок пальцем и держать? Должно всплыть окошко, где есть "Удалить".

Гость

Меню - приложения - средства - журнал ))

Гость

нет, там где вызовы, можно. А на второй вкладке где фиксируются все звонки и смс нельзя! Там есть всплываюшее меню но "удалить" там нет. Но можно же как-то?

Гость

Такое палево этот журнал звонков Должен же быть в файловой системе этот список, где можно все таки удалить контакт или смс не удаляя весь список.

Гость

Не могу в нем найти входящие,пропущенные,и исходящие(((где они могут быть?